Вернуться   Форум www.1k.by > Обсуждение общих вопросов > Выбор устройств, товаров, рекомендации, технологии

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 19:27   #1
Junior Member

Вес репутации: 0
bbv51 на пути к лучшему
По умолчанию Шнековые соковыжималки

К сожалению на Белорусских сайтах, в том числе и на этом, в описании не указывается тип (принцип отжима) соковыжималки (понятие универсальная ничего не говорит). К примеру, как бы не писали в рекламме, универсальные соковыжималки основанные на центробежном принципе, это основная масса, не выжимают сок из винограда, зерен и трав, да и выход сока невелик, много его остается в отходах. Этим не страдают шнековые соковыжималки их еденицы и в Беларуси такие не производятся и практически не поставляются, хотя Россия и Украина имеют и производство и поставки.
К примеру:
Omega VRT330 или 352 Vert
Hurom SJ...; KB...; HU...

Предлагаю на этом посте указывать другие марки шнековых соковыжималок и где их купить в Беларуси, если это возможно

Последний раз редактировалось bbv51; 10.09.2012 в 19:41.
bbv51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:17   #2
Junior Member

koska58 на пути к лучшему

очень хорошую шнековую соковыжималку COOKSENSE (пр-во Южная Корея) я приобрел в Литве. Отлично работает, отжимает все овощи, фрукты, травы. Мощность всего 250 ватт. Есть насадки на измельчение, легко моется после отжима. После "рекламной" презентации пришлось подарить другу. В очередную поездку куплю себе обязательно. Стоит она в Литве около 400 долларов.
koska58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 20:17   #3
Junior Member

Ugen на пути к лучшему
По умолчанию Выбрал шнековую

Соковыжималок сейчас довольно много, но я брал шнековую hurom. Собственно говоря, пока читал на них отзывы, понял что эта мне подходит и из-за своих новшеств (у них там специальные шнеки и лопасти), и по цене. Хотя цена немного высоковата, но, думаю, за качество можно и переплатить.Рисковать с выбором магазина не стал, и заказывал с сайта их официального магазина hurom.by. Пока очень доволен.
Ugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 12:30   #4
Junior Member

ElenaP на пути к лучшему

Я отличную шнековую соковыжималку фирмы Hurom заказала себе в интернет магазине hurom.by. Очень довольна качеством продукции - отжимает сок великолепно не только из фруктов, но и в ход пускаю овощи с травами для приготовления различных соусов. Так же можно в ней получить даже миндальное молоко из орехов. Работает очень тихо, я отжимаю сок даже во время сна ребенка. Цена оправдана функциональностью. Много про нее можно сказать очень хорошего, но лучше это все испытывать на практике.
ElenaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 11:14   #5
Junior Member

AlisaFeeriy на пути к лучшему

У меня как раз шнековая Hurom, довольна. На их сайте магазина заказывала. Сельдерей с петрушкой на отлично жмет- мне просто их сок как раз больше всего нужен,коктейли овощные себе готовлю. Жмыха выходит немного совсем,сухой он. Думаю, что это прямой показатель качества отжима. Достаточно дороговато правда обошлась, но не жалею, стоит она того, хорошо жмет.
AlisaFeeriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 16:05   #6
Junior Member

Veranika265 на пути к лучшему

Я купила соковыжималку Hurom Hu 400. Пользовалась не часто. Но когда родилась дочка - соковыжималка очень пригодилась. Одно дело ребенку давать свежевыжатые соки, а другое - покупать неизвестно что в баночках. Соковыжималке уже 4 года. Выжимает сок и из цитрусовых и из твердых фруктов и овощей. Я решилась на покупку в интернет-магазине [censored].

Последний раз редактировалось Moderator; 11.03.2016 в 16:53.
Veranika265 вне форума   Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 24.07.2016, 21:35   #7
Junior Member

Odetta на пути к лучшему

А вы свежевыжатые соки делаете из фруктов выращенных на собственном земельном участке без удобрений, пестицидов и т.п.?
Odetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 07:01   #8
Junior Member

Anna09 на пути к лучшему

Делаем соки как из фруктов, так и из овощей со своего огорода, при этом используем шнековую соковыжималку Hurom, до этого была обычная Журавинка. Более активно используем ее июль-октябрь. Работает достаточно тихо, выжимает продукты до "сухого" из-за шнековой технологии. Конечно цена высокая, но мы уже 2 года используем без нареканий.
Anna09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ