Вернуться   Форум www.1k.by > Первый Каталог - www.1k.by > О материалах сайта 1k.by

16.04.2009 09:05

Как выбрать детскую коляску? 10 правил выбора

Как выбрать детскую коляску? 10 правил выбора

Вниманию читателей предлагается 10 советов относительно правильного выбора коляски. После того, как семья узнает о скором прибавлении, счастливые родственники и будущие родители начинают тщательно готовиться к появлению малыша на свет. Детские коляски обычно значатся первым пунктом в длинном списке. Хотя из-за отсутствия опыта сделать правильный выбор довольно сложно. Все недостатки обнаружатся лишь тогда, когда снежной зимой мамочке придется буквально тащить купленную коляску за собой по сугробам, или поднимать ее на верхний этаж самостоятельно из-за того, что в лифт она не входит.

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 06:39   #1
Junior Member

Вес репутации: 0
kotik1989 на пути к лучшему
Post Как выбрать детскую коляску? 10 правил выбора

Здравствуйте, помогите выбрать коляску? а то много уже всего пересмотрела и заплуталась? хочу чтобы была большая люлька и мне удобно управлять. Пока присматриваюсь к Анекс и Адамекс? у кого какие были? какие плюсы и минусы? будет интересно почитать.
kotik1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:03   #2
Junior Member

tamara1988 на пути к лучшему

У нас анекс спорт 2 в 1, люлька большая и теплая, хороший ортопедический матрасик, двойная амортизация, на неровных дорогах ребенка не трясет, управлять мне очень удобно, так как большие колеса, коляска плавно и легко едет.
tamara1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 15:08   #3
Junior Member

Спасибо, а как анекс стирается, там все детали отстёгивающийся? а то выбираем светлую..
Старый 25.11.2016, 22:01   #4
Junior Member

marika5 на пути к лучшему

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
marika5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:35   #5
Junior Member

Спасибо, мы уже купили анекс спорт 2 в 1, очень удобно что все детали снимаются для стирки. И так коляска удобная и качественная.
Старый 27.12.2016, 15:43   #6
Junior Member

tamara1988 на пути к лучшему

И как вам коляска анекс? уверенна что вы довольны.
tamara1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 16:05   #7
Junior Member

TinaFyn на пути к лучшему

Мне понравилась моя коляска Riko, мы ее в интернет магазине kindercity.by заказывали)))
TinaFyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:32   #8
Junior Member

Mendes на пути к лучшему

врёшь ты всё
Mendes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детский мир, обсуждение обзора